Школа экономического анализа

20 апреля 2023

В апреле пройдут две Школы экономического анализа АНЦЭА

В апреле 2023 года состоятся две Школы экономического анализа — в Екатеринбурге и Красноярске

Школа экономического анализа представляет собой площадку для взаимодействия ведущих экспертов-экономистов страны и успешных предпринимателей с региональными экономистами и экспертами по проблемам социально-экономического развития конкретных территорий, адаптируемую к нуждам конкретного региона, проблематике и целевой группе. В качестве другой важной задачи проект ставит перед собой просвещение студентов и молодых профессионалов и повышение их интереса к экспертной и предпринимательской деятельности с целью формирования кадрового резерва для регионов России.

XIV Школа экономического анализа проводится в Екатеринбурге 20–22 апреля 2023 г. совместно с Институтом экономики и управления Уральского федерального университета.

XV Школа экономического анализа проводится в Красноярске 25–26 апреля 2023 г. совместно с Институтом экономики, государственного управления и финансов Сибирского федерального университета.

В 2022 – 2023 г. Фондом президентских грантов поддержано проведение двух Школ (грант № 22-1-013145). 

Тема Школ: «Цели национального развития России: региональное преломление»

В рамках Школ будет проведен всероссийский Конкурс студенческих работ, подробная информация о Конкурсе и Школах доступна по ссылке.